| Общие | |
| Артикул | 11114135 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Маршрутизатор |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Кнопки | Да |
| Индикаторы | Есть |
| 2.4 ГГц | Да |
| 5 ГГц | Да |
| 6 ГГц | Да |
| BGP | Да |
| DHCP | Да |
| DNS | Да |
| Ethernet | Да |
| FireWall | Да |
| IKEv2 | Да |
| IPoE | Да |
| IPSec транзит | Да |
| L2TP | Да |
| Mesh | Да |
| NAT | Да |
| OpenVPN клиент | Да |
| OpenVPN сервер | Да |
| OSPF | Да |
| PPPoE клиент | Да |
| WireGuard | Да |
| WireGuard клиент | Да |
| WPA | Да |
| WPA-PSK | Да |
| WPA2 | Да |
| WPA3 | Да |
| WPA3-Enterprise | Да |
| Вертикальная | Да |
| Вид антенны | Внутренняя |
| Вид модема | Маршрутизатор |
| Внутренняя | Да |
| Горизонтальная | Да |
| Динамическая маршрутизация | Да |
| Динамический IP | Да |
| Динамический IP. | Да |
| Защита информации | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 3 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Коэффициент усиления антенны, dBi | 7 |
| Круговая | Да |
| Максимальная скорость Wi-Fi, Мбит/с | 10600 |
| Маршрутизатор | Да |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Мощность передатчика, dBm | 26 |
| Направленность антенны | Ненаправленная |
| Ненаправленная | Да |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Да |
| Поддержка технологий | FireWall, Mesh |
| Поляризация | Вертикальная, Горизонтальная, Круговая |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Статический IP | Да |
| Статический IP. | Да |
| Тип IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Тип WAN-соединения | IPoE, L2TP, Динамический IP., Статический IP. |
| Фильтрация по IP-адресам | Да |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Функции и протоколы | BGP, DHCP, DNS, OSPF |
| Функционал роутера | Одновременная работа в двух диапазонах, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Частоты Wi-Fi | 6 ГГц, 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Через USB | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние интерфейсы | |
| USB Type-C | Да |
| WAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 1000 |
| LAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 2500 |
| Wi-Fi | |
| Антенна | Внутренняя |
| Встроенная точка доступа | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка MIMO | Есть |
| Возможности | |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка VPN | IKEv2, IPSec транзит, OpenVPN клиент, OpenVPN сервер, PPPoE клиент, WireGuard, WireGuard клиент |
| Маршрутизация | NAT, Динамическая маршрутизация, Статическая маршрутизация |
| Дополнительно | |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA-Enterprise |
| Питание | |
| Питание | Через USB |
| Блок питания | Внешний |
| Потребление энергии | 22 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Температура хранения | От -10 до 40°C |
| Влажность при хранении | От 5 до 95% неконденсирующихся |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% неконденсирующихся |
| Габариты | |
| Габариты | 117 x 117 x 42.5мм |
| Вес (грамм) | 422 |
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.

