| Общие | |
| Артикул | 11092977 |
| Гарантия | 3 года |
| Комплект поставки | Блок питания, Кабель USB, Руководство пользователя |
| Страна производитель | --- |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Корпус | Пластик |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Кнопки | Reset, Переключение режимов |
| Индикаторы | Power, USB, WAN, WLAN |
| 128-битное WEP- шифрование | Да |
| 2.4 ГГц | Да |
| 2G | Да |
| 3G. | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| 4G (LTE). | Да |
| 5 ГГц | Да |
| 6 ГГц | Да |
| DDNS | Да |
| DHCP | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| DLNA | Да |
| DMZ | Да |
| DMZ. | Да |
| DNS | Да |
| Ethernet | Да |
| FireWall | Да |
| FTP | Да |
| IPTV | Да |
| L2TP | Да |
| L2TP клиент | Да |
| L2TP транзит | Да |
| Mesh | Да |
| NAT | Да |
| OpenVPN клиент | Да |
| OpenVPN сервер | Да |
| PoE | Да |
| PoE (Power over Ethernet) | Да |
| PPPoE | Да |
| PPTP | Да |
| PPTP клиент | Да |
| PPTP сервер | Да |
| SPI | Да |
| SPI. | Да |
| UPnP | Да |
| USB | Да |
| WEP | Да |
| Wi-Fi Protected Access (WPA) | Да |
| Wi-Fi Protected Access 2 (WPA 2) | Да |
| WireGuard | Да |
| WireGuard клиент | Да |
| WireGuard сервер | Да |
| WPA | Да |
| WPA-PSK | Да |
| WPA2 | Да |
| WPA2-PSK | Да |
| WPA3 | Да |
| WPA3-Enterprise | Да |
| Вертикальная | Да |
| Вид антенны | Внутренняя |
| Вид модема | 4G (LTE), 3G, Маршрутизатор |
| Внешняя | Да |
| Внутренняя | Да |
| Встроенный WEB-сервер для управления | Да |
| Горизонтальная | Да |
| Динамическая маршрутизация | Да |
| Динамический IP | Да |
| Динамический IP. | Да |
| Для геймеров | Да |
| Защита информации | DMZ., SPI., WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Интерфейс Ethernet | 1x 10/100/1000 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Категория LTE | Cat.4 |
| Кнопка Reset | Да |
| Количество USB портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 2 |
| Количество подключаемых устройств | 64 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конструктивные особенности | Крепление на стену |
| Крепление на стену | Да |
| Круговая | Да |
| Максимальная скорость Wi-Fi, Мбит/с | 1201 |
| Маршрутизатор | Да |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Направленность антенны | Ненаправленная |
| Ненаправленная | Да |
| Нет | Да |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Да |
| От сети 220 | Да |
| Поддержка 3G/4G модемов | Да |
| Поддержка технологий | FireWall |
| Поляризация | Вертикальная, Горизонтальная, Круговая |
| Портов всего | 4 |
| Работа от сети 3G/4G | Да |
| Скорость передачи | До 2402 Мбит/с |
| Слот для SIM-карты | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Wi-Fi (кратко) | 6 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарты связи | 4G (LTE)., 3G., 2G |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Статический IP | Да |
| Статический IP. | Да |
| Тип IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Тип WAN-соединения | L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP., Статический IP. |
| Фильтрация по IP-адресам | Да |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Функции и протоколы | DHCP, DMZ, DNS |
| Функционал роутера | Одновременная работа в двух диапазонах, Фильтрация по IP-адресам, Фильтрация по MAC-адресам |
| Частотный диапазон | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Частоты Wi-Fi | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Через Ethernet | Да |
| Через USB | Да |
| Число физических SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows |
| Сотовая связь | |
| 3G | Да |
| Внешние интерфейсы | |
| WAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 1000 |
| LAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 1000 |
| USB порты | Есть |
| Wi-Fi | |
| Антенна | Съемная |
| Внешние антенны | 2 |
| Коннектор (для внешней антенны) | SMA-F |
| Встроенная точка доступа | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 20 dBm (2.4ГГц), 23 dBm (5ГГц) |
| Поддержка MIMO | Есть |
| Поддержка Multiple SSID | Да |
| Протоколы авторизации (Защита сети) | WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) | Да |
| Возможности | |
| Получение IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка NAT | Есть |
| DHCP сервер | Есть |
| Поддержка VLAN | Есть |
| Поддержка IPTV | Есть |
| Поддержка USB-носителей информации | Да |
| Поддержка VPN | L2TP клиент, L2TP транзит, OpenVPN клиент, OpenVPN сервер, PPTP клиент, PPTP сервер, WireGuard клиент, WireGuard сервер |
| Защищенные VPN-протоколы | PPTP, L2TP, IPSec |
| Маршрутизация | Поддержка NAT, DHCP сервер, Демилитаризованная зона (DMZ), NAT, SPI, Динамическая маршрутизация, Статическая маршрутизация |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Да |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | Да |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| QoS | Да |
| Поддержка Full Duplex | Есть |
| Дополнительно | |
| Безопасность | Есть |
| Питание | |
| Питание | От сети 220, Через USB |
| Блок питания | Внешний, в комплекте |
| Условия эксплуатации | |
| Температура хранения | –40–60 °C |
| Влажность при хранении | 5–90 % без конденсации |
| Рабочая температура | 0–40 °C |
| Влажность при эксплуатации | 10–90 % без конденсации |
| Габариты | |
| Габариты | 104 х 90 х 28 мм |
Роутер Archer MR505 от TP-Link.
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.

