- Производитель:
- Модель:WD121PURZ
- Артикул:1623225
- Доступно:Нет в наличии0
| Общие | |
| Артикул | 1623225 |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Purple |
| Страна производитель | Таиланд |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| SATA | Да |
| Версия SATA | SATA III |
| Емкость (ГБ) | 12000 |
| Буфер (МБ) | 256 |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Advanced Format | 4K |
| Потребление энергии (Вт) | 5.6 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 5.6 Вт |
| Потребление энергии в режимах Standby и Sleep | 0.6 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 2 |
| Рабочая температура (°C) | 65 |
| MTBF | 1.5 млн. Часов |
| Габариты | |
| Вес брутто (кг) | 0.642 |
| Габариты | 102 x 26 x 147 мм |
| Размеры упаковки | 14.7 x 10.3 x 2.7 см |
Жесткий диск WD121PURZ от компании Western Digital
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.
