- Производитель:
- Модель:USW-Ultra-210W
- Артикул:11060894
- Доступно:Нет в наличии0
| Общие | |
| Артикул | 11060894 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Корпус | Пластик |
| Управление | Управляемый |
| Назначение кабеля | Для создания коротких связей между коммутаторами, которые обеспечивают скорость 10 Gbps на всей сети. |
| Кнопки | Да |
| Индикаторы | Да |
| 128-битное WEP- шифрование | Да |
| 64-битное WEP- шифрование | Да |
| DHCP | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| Ethernet | Да |
| FireWall | Да |
| OpenVPN клиент | Да |
| OpenVPN сервер | Да |
| PoE (Power over Ethernet) | Да |
| RJ45 | Да |
| SFP+ | Да |
| SNMP-управление | Да |
| Telnet | Да |
| VLAN | Да |
| Wi-Fi Protected Access (WPA) | Да |
| Wi-Fi Protected Access 2 (WPA 2) | Да |
| WireGuard | Да |
| WireGuard сервер | Да |
| Вид модема | Маршрутизатор |
| Внутренняя пропускная способность | 8 Гбит/с |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Встроенный WEB-сервер для управления | Да |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Зеркалирование портов | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1x 10/100/1000 |
| Интерфейсы | USB Type-C, Ethernet |
| Кнопка Reset | Да |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Количество портов | От 6 до 10 |
| Макс. скорость Ethernet | 1000 Мбит/сек |
| Маршрутизатор | Да |
| Металл | Да |
| Наличие консольного порта | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Настенное | Да |
| Настольное | Да |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| От сети 220 | Да |
| Пластик | Да |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Да |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Есть |
| Поддержка технологий | FireWall |
| Подходит для установки вне помещения | Да |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Порты SFP | 4 |
| Порты Uplink | 4 |
| Производительность маршрутизации | 130.944 млн пак/с |
| Процессор | Четырехъядерный ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц |
| Режимы, беспроводные сети | Точка доступа |
| Скорость передачи | До 866 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Тип uplink-портов | 10GBase-T (10000 мбит/с) Мбит/с |
| Тип монтажа | Настенное, Настольное |
| Тип портов | RJ45 |
| Тип разъемов | SFP+ к SFP+ |
| Уровень коммутатора | 2 |
| Фильтрация Mac-адресов | Да |
| Функции и протоколы | DHCP |
| Функции портов | Power over Ethernet (PoE) |
| Функции управления | Web-интерфейс |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частотный диапазон | 5 ГГц |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Суммарная мощность PoE | 202 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Система | |
| Объем Flash памяти | 16 ГБ eMMC |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб DDR4 |
| Внешние интерфейсы | |
| Порты 10/100/1000 Base | 8 |
| USB Type-C | Да |
| WAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 2500 |
| LAN порты | 4 x RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 2500 |
| Wi-Fi | |
| Усиление антенны | 20 дБи |
| Встроенная точка доступа | Без точки доступа Wi-Fi |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 20 дБм |
| Поддержка MIMO | Да |
| Возможности | |
| Поддержка IPv6 | Да |
| DHCP сервер | Есть |
| Поддержка VLAN | Есть |
| Поддержка VPN | OpenVPN клиент, OpenVPN сервер, WireGuard, WireGuard сервер |
| Защищенные VPN-протоколы | OpenVPN |
| Маршрутизация | DHCP сервер |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| QoS | Да |
| Jumbo Frame | Есть |
| Дополнительно | |
| Крепление к стене | Да |
| Питание | |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Внешний |
| Потребление энергии | 9 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -10...+40 С |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% без конденсата |
| Габариты | |
| Габариты (мм) | 203 х 76 х 33 |
| Габариты | 141.8 х 127.6 х 30 мм |
| Вес (грамм) | 520 |
| Вес (Кг) | 0.32 |
Коммутатор USW-Ultra-210W от Ubiquiti.
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.
