| Общие | |
| Артикул | 1960525 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Корпус | Металл |
| Управление | Управляемый |
| Кнопки | Да |
| Индикаторы | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| RJ45 | Да |
| SFP+ | Да |
| Telnet | Да |
| Внутренняя пропускная способность | 88 Гбит/с |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество портов | От 6 до 10 |
| Макс. скорость Ethernet | 1000 Мбит/сек |
| Металл | Да |
| Наличие консольного порта | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Настенное | Да |
| Настольное | Да |
| Основной материал корпуса | Пластик |
| Пластик | Да |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Да |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Есть |
| Позиционирование | Для больших рабочих групп |
| Порты SFP | 4 |
| Порты Uplink | 4 |
| Производительность маршрутизации | 130.944 млн пак/с |
| Процессор | Четырехъядерный ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц |
| Тип uplink-портов | 10GBase-T (10000 мбит/с) Мбит/с |
| Тип монтажа | Настенное, Настольное |
| Тип портов | RJ45 |
| Уровень коммутатора | 2 |
| Функции портов | Power over Ethernet (PoE) |
| Функции управления | Web-интерфейс |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Суммарная мощность PoE | 52 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Система | |
| Объем Flash памяти | 16 ГБ eMMC |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб DDR4 |
| Внешние интерфейсы | |
| Порты 10/100/1000 Base | 48 |
| WAN порты | 1 х RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 2500 |
| LAN порты | 4 x RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 1000 |
| Wi-Fi | |
| Встроенная точка доступа | Без точки доступа Wi-Fi |
| Возможности | |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Дополнительно | |
| Крепление к стене | Есть |
| Питание | |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 56 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% без конденсата |
| Габариты | |
| Габариты (мм) | 442.4 x 43.7 x 399.6 |
| Габариты | 141,8 х 127,6 х 30 мм |
| Вес (Кг) | 6.25 |
Коммутатор USW-Pro-48-EU от Ubiquiti
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.
