| Общие | |
| Артикул | 1822607 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Коммутатор - 1 шт., монтажный кронштейн для крепления на стену - 1 шт., монтажный кронштейн для крепления на мачту - 1 шт., защитный колпак - 1 шт., шурупы - 2 шт., дюбели пластмассовые - 2 шт., хомут пластмассовый - 2 шт., краткое руководство пользователя - 1 шт. |
| Линейка | USW |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Коммутаторы |
| Корпус | Пластик |
| Управление | Управляемый |
| Индикаторы | Есть |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Напряжение | 44—57 В / 50—57 В |
| Поддержка PoE+ | Есть |
| Позиционирование | Для малых рабочих групп |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип OS | Windows, Linux |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Функции управления | ПО UniFi Controller |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Суммарная мощность PoE | 46 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Внешние интерфейсы | |
| Порты 10/100/1000 Base | 5 |
| Возможности | |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Дополнительно | |
| Крепление к стене | Есть |
| Питание | |
| Питание | PoE |
| Блок питания | Внешний |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | От -40 до +55 °C |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% (без конденсации) |
| Габариты | |
| Габариты (мм) | 107.1 x 122.5 x 28 |
| Вес (Кг) | 0.53 |
Коммутатор USW-Flex от Ubiquiti
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.


