| Общие | |
| Артикул | 11114134 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Роутер |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Кнопки | Да |
| Индикаторы | Да |
| 2.4 ГГц | Да |
| 2G | Да |
| 5 ГГц | Да |
| 6 ГГц | Да |
| BGP | Да |
| DHCP | Да |
| DLNA | Да |
| DNS | Да |
| Ethernet | Да |
| FireWall | Да |
| IKEv2 | Да |
| IPoE | Да |
| IPSec транзит | Да |
| L2TP | Да |
| Mesh | Да |
| MicroSD-слот | Да |
| NAT | Да |
| OpenVPN клиент | Да |
| OpenVPN сервер | Да |
| OSPF | Да |
| PoE | Да |
| PPPoE | Да |
| PPPoE клиент | Да |
| VPN Endpoint | Да |
| WEP | Да |
| WireGuard | Да |
| WireGuard клиент | Да |
| WireGuard сервер | Да |
| WPA | Да |
| WPA-PSK | Да |
| WPA2 | Да |
| WPA3 | Да |
| WPA3-Enterprise | Да |
| Вертикальная | Да |
| Вид антенны | Внутренняя |
| Вид модема | Маршрутизатор |
| Внутренняя | Да |
| Горизонтальная | Да |
| Динамическая маршрутизация | Да |
| Динамический IP | Да |
| Динамический IP. | Да |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Интернет-фильтр | Да |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Количество подключаемых устройств | 30 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конструктивные особенности | MicroSD-слот, Крепление на стену |
| Коэффициент усиления антенны, dBi | 7 |
| Крепление на стену | Да |
| Круговая | Да |
| Максимальная скорость Wi-Fi, Мбит/с | 5700 |
| Маршрутизатор | Да |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Мощность передатчика, dBm | 20 |
| Направленность антенны | Ненаправленная |
| Ненаправленная | Да |
| Объем Flash памяти (МБ) | 128 |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Да |
| От сети 220 | Да |
| Поддержка технологий | FireWall |
| Поляризация | Вертикальная, Горизонтальная |
| Портов всего | 4 |
| Процессор | Четырехъядерный ARM Cortex-A57, 1.7 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Wi-Fi (кратко) | 7 |
| Стандарты связи | 2G |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Статический IP | Да |
| Статический IP. | Да |
| Тип IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Тип WAN-соединения | L2TP |
| Фильтрация по IP-адресам | Да |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Функции и протоколы | DNS, OSPF |
| Функционал роутера | Интернет-фильтр |
| Частоты Wi-Fi | 6 ГГц, 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Через USB | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система | |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб DDR4 |
| Внешние интерфейсы | |
| USB Type-C | Да |
| WAN порты | 1 x SFP, 1 x RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 10000 |
| LAN порты | 3 х RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 2500 |
| Wi-Fi | |
| Антенна | Внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенная точка доступа | 802.11 be |
| Поддержка MIMO | Есть |
| Возможности | |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка NAT | Есть |
| Поддержка VPN | OpenVPN клиент, VPN Endpoint, WireGuard клиент |
| Маршрутизация | Поддержка NAT, NAT |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Да |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| QoS | Да |
| Дополнительно | |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA-Enterprise |
| Питание | |
| Питание | От сети 220 |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 532 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Температура хранения | От -10 до 40°C |
| Влажность при хранении | От 5 до 95% неконденсирующихся |
| Рабочая температура | От -10 до 40° C |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% без конденсата |
| Габариты | |
| Габариты | 110 х 184.1 мм |
| Вес (грамм) | 8600 |
МаршрутизаторUDW от Ubiquiti
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.

