- Производитель:
- Модель:U6-Enterprise-IW
- Артикул:11045886
- Доступно:5 шт.
| Общие | |
| Артикул | 11045886 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | Точка доступа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Корпус | Пластик |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Порты 10/100/1000/10000 Base | 2 |
| Кнопки | Да |
| Индикаторы | Да |
| 2.4 ГГц | Да |
| 2G | Да |
| 5 ГГц | Да |
| 6 ГГц | Да |
| BGP | Да |
| DHCP | Да |
| DHCP-сервер | Да |
| DLNA | Да |
| DNS | Да |
| Ethernet | Да |
| FireWall | Да |
| IKEv2 | Да |
| IPoE | Да |
| IPSec транзит | Да |
| L2TP | Да |
| Mesh | Да |
| MicroSD-слот | Да |
| NAT | Да |
| OpenVPN клиент | Да |
| OpenVPN сервер | Да |
| OSPF | Да |
| PoE | Да |
| PoE (Power over Ethernet) | Да |
| PPPoE | Да |
| PPPoE клиент | Да |
| RJ45 | Да |
| SFP+ | Да |
| VPN Endpoint | Да |
| WEP | Да |
| Wi-Fi Protected Access (WPA) | Да |
| Wi-Fi Protected Access 2 (WPA 2) | Да |
| WireGuard | Да |
| WireGuard клиент | Да |
| WireGuard сервер | Да |
| WPA | Да |
| WPA-PSK | Да |
| WPA2 | Да |
| WPA3 | Да |
| WPA3-Enterprise | Да |
| Базовая ск-ть передачи данных (Мбит/с) | 10000 |
| В стойку | Да |
| Вертикальная | Да |
| Вид антенны | Внутренняя |
| Вид модема | Маршрутизатор |
| Внутренняя | Да |
| Внутренняя пропускная способность | 112 Гбит/с |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Встроенный WEB-сервер для управления | Да |
| Горизонтальная | Да |
| Динамическая маршрутизация | Да |
| Динамический IP | Да |
| Динамический IP. | Да |
| Доп. опции коммутатора | Автоопределение скорости порта |
| Защита информации | WPA, WPA2 |
| Интернет-фильтр | Да |
| Интерфейс Ethernet | 1х 10/100/1000/2500 |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Кол-во LAN-портов | 48 |
| Кол-во PoE-портов | 24 |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 1 |
| Количество подключаемых устройств | 30 |
| Количество портов | Более 48 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конструктивные особенности | Крепление на стену |
| Коэффициент усиления антенны, dBi | 7 |
| Крепление на стену | Да |
| Круговая | Да |
| Макс. скорость Ethernet | 2500 Мбит/сек |
| Максимальная скорость Wi-Fi, Мбит/с | 5700 |
| Маршрутизатор | Да |
| Металл | Да |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Мощность передатчика, dBm | 20 |
| Направленность антенны | Ненаправленная |
| Настольное | Да |
| Ненаправленная | Да |
| Нет | Да |
| Общее количество портов | 48 |
| Объем Flash памяти (МБ) | 128 |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Да |
| Основной материал корпуса | Металл |
| От сети 220 | Да |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Да |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Да |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Есть |
| Поддержка технологий | PoE |
| Подходит для установки вне помещения | Да |
| Позиционирование | Для больших рабочих групп |
| Поляризация | Вертикальная, Горизонтальная |
| Портов всего | 4 |
| Порты 10/100/1000/2500 Base | 16 |
| Порты SFP | 4 |
| Процессор | Четырехъядерный ARM Cortex-A57, 1.7 ГГц |
| Сетевые стандарты | Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) |
| Скорость передачи | До 4800 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Wi-Fi (кратко) | 7 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарты связи | 2G |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Статический IP | Да |
| Статический IP. | Да |
| Тип IP-адреса | Динамический IP, Статический IP |
| Тип WAN-соединения | L2TP |
| Тип монтажа | В стойку |
| Тип портов | RJ45, SFP+ |
| Уровень коммутатора | 3 |
| Фильтрация по IP-адресам | Да |
| Фильтрация по MAC-адресам | Да |
| Функции и протоколы | DNS, OSPF |
| Функции портов | Power over Ethernet (PoE), Нет |
| Функции управления | Web |
| Функционал роутера | Интернет-фильтр |
| Хрупкость | Не хрупкое |
| Частотный диапазон | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Частоты Wi-Fi | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Через Ethernet | Да |
| Через USB | Да |
| Power over Ethernet (PoE) | Да |
| Суммарная мощность PoE | 600 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Активное |
| Система | |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб DDR4 |
| Внешние интерфейсы | |
| Порты 10/100/1000 Base | 32 |
| USB Type-C | Да |
| WAN порты | 1 x SFP, 1 x RJ-45 |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 10000 |
| LAN порты | 3 х RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 2500 |
| Wi-Fi | |
| Антенна | Внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенная точка доступа | 802.11 be |
| Поддержка MIMO | Есть |
| Возможности | |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка NAT | Есть |
| Поддержка VPN | OpenVPN клиент, VPN Endpoint, WireGuard клиент |
| Маршрутизация | Поддержка NAT, NAT |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Да |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| Автоопределение скорости порта | Да |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| QoS | Да |
| Дополнительно | |
| Безопасность | WPA-PSK, WPA-Enterprise |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Крепление к стене | Да |
| Питание | |
| Питание | Через Ethernet |
| Блок питания | Внешний |
| Потребление энергии | 532 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Температура хранения | От -10 до 40°C |
| Влажность при хранении | От 5 до 95% неконденсирующихся |
| Рабочая температура | От -10 до 40° C |
| Влажность при эксплуатации | От 5 до 95% без конденсата |
| Габариты | |
| Габариты (мм) | 442.4 х 43.7 х 399.6 |
| Габариты | 159.7 х 156.7 х 33.8 мм |
| Вес (грамм) | 884 |
| Вес (Кг) | 6.2 |
Точка доступа U6-Enterprise-IW от Ubiquiti
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.
