- Производитель:
- Модель:Deco X50(3-pack)
- Артикул:1874473
- Доступно:49 шт.
| Общие | |
| Артикул | 1874473 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплект поставки | CD-диск, Руководство пользователя |
| Страна производитель | --- |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Корпус | Пластик |
| Управление | Web-интерфейс |
| Кнопки | Power, Reset, Wi-Fi on/off, WPS |
| Индикаторы | Link/ACT |
| 128-битное WEP- шифрование | Да |
| 64-битное WEP- шифрование | Да |
| Wi-Fi Protected Access (WPA) | Да |
| Wi-Fi Protected Access 2 (WPA 2) | Да |
| Брандмауэр (Firewall) | SPI (Stateful Packet Inspection), Антивирус, Защита от DDOS атак, Контроль доступа по времени, Родительский контроль, Фильтрация по номеру порта |
| Встроенный WEB-сервер для управления | Да |
| Дополнительно | Поддержка до 100 подключений |
| Интерфейс Ethernet | 3х 10/100/1000 |
| Кнопка Reset | Да |
| Коэффициент усиления антенны, dBi | 5 ДБи |
| Процессор | Одноядерный |
| Разъем для SIM-карты | Есть |
| Режимы, беспроводные сети | Repeater, Infrastructure, AP |
| Резервная линия Интернет-канала | Да |
| Скорость передачи | До 2402 Мбит/с |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Фильтрация Mac-адресов | Да |
| Частотный диапазон | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Поддерживаемые операционные системы | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Дополнительная информация | Microsoft® Windows® 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC® , NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Внешние интерфейсы | |
| WAN порты | 1 x RJ-45, 1 х 4G слот |
| Максимальная скорость WAN (Мб/с) | 100 |
| LAN порты | 4 x RJ-45 |
| Максимальная скорость LAN (Мб/с) | 100 |
| Wi-Fi | |
| Антенна | 2 |
| Внешние антенны | 2 антенны (Съемная+Съемная) |
| Коннектор (для внешней антенны) | SMA (female)совместимые антенны или кабели |
| Частота беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Встроенная точка доступа | Без точки доступа Wi-Fi |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 20 dBm (макс) |
| Поддержка MIMO | MU-MIMO |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Протоколы авторизации (Защита сети) | WPA2-PSK; WPA-PSK; WPA2; WPA; WEP-кодирование с 64- или 128-битным ключом |
| Протоколы маршрутизации | PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) | Поддерживается |
| Радиус действия | 10 м |
| Радиус действия внутри помещения | 10 м |
| Радиус действия вне помещения | 15 м |
| Возможности | |
| Получение IP-адреса | Динамический IP/статический IP/PPPoE/ PPTP/L2TP/BigPond |
| Поддержка IPv6 | Да |
| Поддержка NAT | Есть |
| DHCP сервер | Есть |
| Поддержка VLAN | Есть |
| Поддержка IPTV | Есть |
| Поддержка VPN | Есть |
| Количество VPN туннелей | PPTP, L2TP, IPSec |
| Защищенные VPN-протоколы | PPTP, L2TP, IPSec |
| Маршрутизация | Поддержка NAT |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Да |
| Межсетевой экран (Firewall) | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | Да |
| Соответствие стандартам | 802.11k (Fast roaming), 802.11r (Fast BSS Transition), 802.11v (BSS Transition Management) |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| QoS | Поддерживается |
| Поддержка Full Duplex | Есть |
| Дополнительно | |
| Безопасность | 64/128/152-битный WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Крепление к стене | Да |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Внешний |
| Потребление энергии | 3 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Температура хранения | -40~70 С |
| Влажность при хранении | 5–90 % |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Влажность при эксплуатации | 10%~90% |
| Габариты | |
| Габариты | 114 x 110 x 110 мм |
| Вес (грамм) | 460 |
Wi-Fi система Deco X50 от TP-Link.
Самовывоз - Бесплатно
Внимание! Дождитесь уведомления, что товар поступил в пункт выдачи.
Получить свой заказ можно по адресу: г. Москва, Бурденко, д.14А офис 109
Доставка курьером
В пределах МКАД до 15 кг - 300 руб.
В пределах МКАД от 15 кг. до 50 кг. - 600р.
За МКАД в пределах 20 км до 15 кг. - 800р.
Подробные правила доставки можно посмотреть тут
Если вам не подходит ни один из предложенных вариантов, при оформлении выберите пункт индивидуальная доставка, мы свяжемся с вами и обсудим сумму и способ доставки.
Пока не было вопросов.

