MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Артикул:1314103
Наличие:5 шт.
4 707р.
MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Артикул:1642600
Наличие:27 шт.
4 085р.
MikroTik S-31DLC20D(I) SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MikroTik S-31DLC20D(I) SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Артикул:1398227
Наличие:85 шт.
1 856р.
MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

MikroTik S-55DLC80D Модуль 1.25Gbps, SM, 1550nm, 80km, Dual LC connector

Артикул:1613771
Наличие:16 шт.
2 916р.
MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm

MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Артикул:1327662
Наличие:76 шт.
1 416р.
MikroTik solidMOUNT Precision alignment metallic mount for LHG series products

MikroTik solidMOUNT Precision alignment metallic mount for LHG series products

Артикул:1634793
Наличие:24 шт.
2 697р.
Показано с 97 по 108 из 113 (всего 10 страниц)