MikroTik 24HPOW  Блок питания 24V 2,5A Power Supply + power plug

MikroTik 24HPOW Блок питания 24V 2,5A Power Supply + power plug

Артикул:1398189
Наличие:15 шт.
1 699р.
MikroTik 48POW Блок Питания 48V 1,46 A Power supply + power plug

MikroTik 48POW Блок Питания 48V 1,46 A Power supply + power plug

Артикул:1398195
Наличие:14 шт.
1 699р.
MikroTik GESP+POE-IN грозозащита

MikroTik GESP+POE-IN грозозащита

Артикул:1851836
Наличие:15 шт.
1 260р.
MikroTik Q+85MP01D Модуль QSFP+ 40G MM 150m 850nm MTP/MPO DDM

MikroTik Q+85MP01D Модуль QSFP+ 40G MM 150m 850nm MTP/MPO DDM

Артикул:1711121
Наличие:10 шт.
6 042р.
Показано с 1 по 12 из 33 (всего 3 страниц)